Друзья, в среду, 3 июня в гости в центральную библиотеку им. Ю.Н. Либединского придут миасские блогеры и путешественники Денис и Юля Мызниковы. Мы уже рассказывали о том, как они на мотобайке колесили по Индии и Шри-Ланке. Теперь они побывали в странах Юго-Восточной Азии.
На встрече в «Либединке» гости расскажут о своём путешествии, представят интереснейшее фото и видео.
Начало встречи в 17.00.
Вход свободный.

