В среду, 3 июня, в гости в центральную городскую библиотеку им. Ю. Н. Либединского придут миасские блогеры и путешественники Денис и Юлия Мызниковы. Мы уже рассказывали о том, как они на мотобайке колесили по Индии и Шри-Ланке. Теперь они побывали в странах Юго-Восточной Азии. Гости расскажут о своём путешествии, представят интереснейшее фото и видео.
Начало встречи в 17.00. Вход свободный.

